Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 2,50 ct
Weißgold 585, best. aus: 1 Ring, RW 52, 2 Ohrstecker, beweglich montiert, 50,3 gøg50
30.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 17.04. - 29.04.2014 |